Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика, а только номер телефона?

Можно ли заявлять в полицию на некачественные услуги частного лица? Хотела помочь своей племяннице (она студентка) и вызвала "мастера" из объявления в газете. Оказался не мастер по холодильному оборудованию, а дилетант! Моя племянница молодая скромная девочка, обнаружила недостатки после его ухода. Вернее лучше не стало, а хуже. Услуга им оценена в 500 рублей, оказалось вставил какую то проволочку и всё.Общение с ним у меня было только по телефону. Зовут Вадим. Звоню ему, а у него все время занято-понятно, что я в игноре. Я, конечно, сама виновата и ей деньги отдам, но могут еще люди от таких мошенников пострадать. Ведь в объявлении есть уловка-НЕДОРОГО!

, Лилия, г. Ставрополь
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Если не было никаких договоров, доказать факт оказания услуги именно этим будет практически невозможно.