Контракт не исполнен в срок, каковы наши действия?

01.08.2016 Администрацией заключен контракт на установку дорожных знаков на автодорогах общего пользования местного значения, срок исполнения контракта 13.11.2016. На сегодняшний день 25.11.2016 контракт не исполнен. Мои, специалиста по закупкам администрации, действия какие?

, Елена, г. Киров
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
01.08.2016 Администрацией заключен контракт на установку дорожных знаков на автодорогах общего пользования местного значения, срок исполнения контракта 13.11.2016. На сегодняшний день 25.11.2016 контракт не исполнен. Мои, специалиста по закупкам администрации, действия какие?
Елена

Уважаемая Елена.

Для начала вашим специалистам необходимо подготовить претензию Исполнителю, и направить ее по почте с описью и уведомлением о вручении. И необходимо смотреть условия контракта по этому вопросу.