Как официально оформить гараж как склад?

Я собираюсь открывать ИП

Оптовая и розничная торговля детскими товарами,и хочу использовать свой гараж как склад,чтобы все было официально

Подскажите пожалуйста,как оформить гараж на ИП как склад и есть ли вообще в этом необходимость?

, Егор, г. Новосибирск
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

Не вижу такой необходимости. У Вас в документах о праве собственности должно быть указано — нежилое помещение. Этого достаточно.