8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли завуч проводить комплексную работу во 2 классе, а не учитель

Имеет ли право ЗАВУЧ проводить комплексную работу во 2 классе коррекционной школы в ноябре?

, Светлана,
Роман Морозов
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Имеет ли завуч проводить комплексную работу во 2 классе, а не учитель Имеет ли право ЗАВУЧ проводить комплексную работу во 2 классе коррекционной школы в ноябре?
Светлана

Завуч тоже учитель. В связи с чем возник Ваш вопрос, уточните его, более подробно изложите ситуацию, почему Вы считаете, что завуч не вправе проводить комплексную работу. Что Вы понимаете под комплексной работой, что в нее входит? Без этих уточнений верно ответит на вопрос невозможно. Проводить уроки в школе завуч имеет право, если он соответствует проф. стандартам (образование и т.д.) Но если бы не было пед. образование (школьного), то вряд-ли бы учитель стал завучем.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент

Завуч школы не ведёт уроки во 2-4 классах. В целях получения "точных" результатов качества обученности учащихся начальной школы (2-4 кл) проводила комплексную работу (рус.яз, матем, окр. мир, литер. чт.) - Мониторинг начальных классов - в рамках школы, не окружной. Разве не учитель, который ведёт в данном классе должен проводить подобные проверочные работы? Завуч - учитель русского языка и литературы в старших классах.

Может проводить занятия завуч в младших классах.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Имею ли я право при трудоустройстве получить статус " молодой специалист"?
Здравствуйте! Проживаю в городе Череповце. Я окончила БПОУ ВО Череповецкий строительный колледж им. А. А. Лепехина по специальности "Документационное обеспечение управления и архивоведение", впервые устраиваюсь на работу в школу секретарём. Имею ли я право при трудоустройстве получить статус " молодой специалист"?
, вопрос №4100849, Ольга, г. Сочи
Трудовое право
Имеет ли право фармацевтическая компания, осуществляющая отпуск лекарств, штрафовать сотрудников, если
имеет ли право фармацевтическая компания, осуществляющая отпуск лекарств, штрафовать сотрудников, если сотрудник не отработал все пункты правил работы с клиентом, пришел тайный покупатель Или урезать премиальную часть , которую я заработал с продажи лекарств
, вопрос №4100654, Артур, г. Москва
Семейное право
Имею ли права ещё на 2 попытки, он же должны были обнулиться?
Не сдала экзамен по вождению с третьего раза,но две попытки были до выступления в закон с 1 апреля. Имею ли права ещё на 2 попытки,он же должны были обнулиться?
, вопрос №4098054, Александра, г. Красноярск
Трудовое право
Должна ли я быть на работе 8часов и приходить с 8.00
Работаю в школе, нагрузка 18 часов , классного руководства нет и нет других нагрузок, директор требует чтоб я находилась на работе 8часов и приходила с 8.00, хотя у меня урок начинается с 4,а не с1урока. Должна ли я быть на работе 8часов и приходить с 8.00
, вопрос №4097944, Людмила, г. Москва
Наследство
Имеют ли право дети жены претендовать на наследство?
Здравствуйте! Взрослые люди около 50 лет поженились. Комната принадлежала мужу. Жену он не прописывал. Жена умерла , потом умер и муж. Имеют ли право дети жены претендовать на наследство?. Дети не общие
, вопрос №4097318, Наталья, г. Братск
Дата обновления страницы 26.11.2016