Как занять комнату брата в квартире, если у меня маленький ребенок?

Здравствуйте, у меня такой большой вопрос:я прописана в 4-х комнатной муниципальной квартире(не приватизирована),счета разделены,живут в этой квартире брат и две сестры и каждый занял себе комнаты,у меня маленький ребёнок, а брат занял себе комнату в которой квадратов больше чем в моей комнате,и он не хочет меняться комнатами,у него долги за квартиру и еще по мимо этого много кредитов,вопрос:что мне надо сделать чтобы он мне отдал комнату?

, Светлана, г. Хабаровск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В муниципальной квартире никак нельзя определить порядок пользования через суд. Это можно сделать только в приватизированной квартире. Только договаривайтесь между собой. Инстанций которые бы вам помогли нет.