8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, есть ли на мне земля, о которой я не знаю?

здравствуйте,у меня такой вопрос,у меня ребенок-инвалид,я встала на очередь 1 ,чтоб получить землю на ребенка,но мне пришел отказ,и написано,что у меня есть земля,меня воспитывал отчим и моя мама,мой родной отец жил в деревне,моя мама говорит,что возможно земля моего отца на мне,но он умер,когда я училась в 6 классе,а сейчас мне 40 лет,вот теперь не знаю где можно узнать про наследство отца,кроме меня у него детей не было,а все его родные братья и сестры умерли юными,кроме него никто из них не успел обзавестись семьей,и мать моего отца даже говорила,что фамилия отца пропала

, Дильбар, с. Месягутово
Алексей Ермичев
Алексей Ермичев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если ли у вас в собственности недвижимость можно узнать в личном кабинете налогоплательщика. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте ФНС nalog.ru, это потребует минимум затрат времени в поиске.

0
0
0
0
Константин Орлов
Константин Орлов
Юрист, г. Тула

Добрый день, Дильбар!

Вам необходимо обратиться вв УФРС (Регистрационная Палата), МФЦ (Многофункциональный Центр) или БТИ и заказать выписку о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества на территории РФ, таким образом вы узнаете обо всех объектах недвижимости находящихся у Вас в собственности. Потом предоставить ее в гос. орган, вместе с отказом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Здравствуйте, отец оставил мне дарственную на землю, я ее утерял, где у нотариуса он ее регистрировал не знаю, как можно восстановить?
Здравствуйте, отец оставил мне дарственную на землю, я ее утерял,где у нотариуса он ее регистрировал не знаю, как можно восстановить?
, вопрос №4101594, роман, г. Сочи
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать, есть ли заявление в суде о разводе, которое подавала онлайн через ваш сайт?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать, есть ли заявление в суде о разводе, которое подавала онлайн через ваш сайт??
, вопрос №4099140, Ольга Викторовна, г. Курск
Семейное право
При разводе будет ли этот земельный участок считаться "совместно нажитым имуществом"?
Здравствуйте! Продала долю в квартире, которую имела еще до брака. На эти денежные средства, с устного согласия супруга (то есть нотариально ничего не оформляли), купила землю, оформила только на себя. При разводе будет ли этот земельный участок считаться "совместно нажитым имуществом"? Спасибо
, вопрос №4099131, Ландыш, г. Набережные Челны
Исполнительное производство
Как быть и что делать не знаю
Здравствуйте. Есть два исполнительных производства. По одному плачу алименты и долг по ним. По другому есть долг перед банком. Работаю как самозанятый по договору с организацией. Заработную плату переводят на счёт. Всё официально. С этого дохода плачу алименты и долг по ним. Пристав, который ведёт исполнительное производство по долгу перед банком наложил арест на мой счёт куда поступает заработная плата как самозанятого. Написал приставу письмо, с просьбой снять арест со счета, т.к. на этот счёт поступает заработная плата, с этого счета я плачу алименты и задолженность по ним, оплачиваю налог как самозанятый. На что получил отказ от пристава. Теперь я не могу оплатить ни алименты, ни налог. Как быть и что делать не знаю. М.б. Вы подскажите.
, вопрос №4099094, Андрей, г. Петрозаводск
Побои
У нее разбито все лицо и найдены следы спермы, факт изнасилования так же не доказан, потому что нет
Здравствуйте ,в январе 2024 года , моя мама пошла на свидание с мигрантом (узбеком) , после чего нашли ее мертвой . Было возбуждено дело по статье 105 УК РФ. Но после двух экспертиз , которые показали что она умерла от остановки сердца дело решили закрыть. У нее разбито все лицо и найдены следы спермы , факт изнасилования так же не доказан , потому что нет механических повреждений, но я так понимаю что во время полового акта она либо была без сознания, либо была уже мертва. Я не знаю куда дальше обращаться , я уверена что он ее убил после изнасиловал... Тело найдено случайно когда опер отходил по нужде за угол. Замотаное в простыню завязанную на узел снаружи, без штанов прикопанную снегом
, вопрос №4097800, Анна, г. Смоленск
Дата обновления страницы 24.11.2016