Проблемы с кредитом, дома беременная жена и двое детей

1 В мае суд постановил взыскать исполнительный сбор по неуплате кредита.

Узнал об этом 12 сентября. У меня беременная жена и двое детей + сьемное жилье. Куда мне обратиться для уменьшения платежа в месяц и снятия накрутки процентов от банка?

2 судебный пристав снимал у меня полностью зарплату в течении двух месяцев пока карта была заблокирована. За сентябрь зп получил. А за октябрь жду до сих пор.

, Александр, г. Волгоград
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

1. Вы можете обратится в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, описав обстоятельства по которым вы не можете сейчас полностью выплатить все денежные средства.

2. Вам необходимо обрвтиться с жалобой к страшему приставу по поводу действий его сотрудников.