Как добиться исполнения судебного дела?

Здравствуйте! выиграла суд по переселению. Моё жилье не пригодно к проживанию с 2013 года. Администрация квартиру не выдает, что делать? находимся мы Иркутская область, Казачинско-Ленский район, п. Улькан. Обращалась к приставам. они бездействуют.

, Надежда, рп. Улькан
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как добиться исполнения судебного дела? Здравствуйте! выиграла суд по переселению. Моё жилье не пригодно к проживанию с 2013 года. Администрация квартиру не выдает, что делать? находимся мы Иркутская область, Казачинско-Ленский район, п. Улькан. Обращалась к приставам. они бездействуют.
Надежда

здравствуйте,

обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу и в прокуратуру. Ведь за злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу решения суда, а равно воспрепятствование их исполнению предусмотрена уголовная ответственность.