На каком основании мне выставили долг по ЖКХ за квартиру отца?

Здравствуйте! Сейчас зашла на ФССП выставлен долг по коммунальные платежам, собственником квартиры я не являюсь, только прописана. Собственником является мой отец. В квартире я не живу с 1999 года. На каком основании долг выставлен мне?

, Ксения, г. Усолье-Сибирское
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо смотреть решение суда. Получайте его в канцелярии суда и пытайтесь отменить. Пишите апелляционную жалобу.