Как получить назад деньги за не доставленный товар в интернет магазине

Сделал заказ на сайте интернет магазина, на эл.почту пришло подтверждение. Далее позвонил менеджер уточнить форму оплаты и доставку (мне нужна была доставка через транспортную компанию). После этого я получил счет на оплату

который оплатил через банк. По истечению нескольких дней решил позвонить по указанному на сайте номеру телефона в ответ услышал: "Данный вид связи недоступен" и так всё время.

Как можно вернуть деньги назад?

С уважением Станислав.

, Станислав, г. Торопец
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как можно вернуть деньги назад?
Станислав

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!