Нарушение очерёдности распределения жилья военнослужащим

Здравствуйте, к Вам обращается военнослужащий МО РФ проходящий военную службу по контракту

г Хабаровск. В 2010г списан с военной службы по состоянию здоровья. 10.2010г признан нуждающимся в обеспечении жилым помещением по избранному месту г Балашиха Московской области, по сегодняшний день нахожусь в распоряжении командира . На данный момент жильём не обеспечен, но владею информацией, что в/служащий моей части, признанный нуждающимся в обеспечении жилым помещением позже меня и имеющий общую выслугу лет меньше моей, одинаковое количество членов семьи, уже получил жильё в г Балашиха.

Многократные обращения в Департамент жилищного обеспечения остаются без ответа.

Подскажите, что можно сделать в этой ситуации, куда обратиться? Спасибо.

, Алексей, г. Хабаровск
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

Вы можете обратиться в военную прокуратуру или в суд. В прокуратуру достаточно вашего заявления с изложенными фактами, они обязаны будут все проверить, принять меры при необходимости и дать вам ответ. Для суда нужны конкретные доказательства.