Куда мне обратиться за помощью?

Заказал телефон оплатил банковской картой через Яндекс деньги.Прошло 10 дней но подтверждение об оплате не приходит.На звонок идет "такого номера не существует".Как мне вернуть деньги

  • Подтверждение заказа #016x782mi — Интернет-~
    .htm
, Валера, г. Чебоксары
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Валерий!

К сожалению ссылка не открылась.

В Вашем случае, я думаю это уже работа правоохранительных органов. Если я и ошибаюсь Вы как минимум узнаете реквизиты продавца для того, что бы направить ему претензию.

УК РФ, Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

Желаю Вам удачи!