База сотрудников полиции в Москве

Здравствуйте,

Есть данные (имя и фамилия) сотрудника полиции, который совершил противоправные действия в отношении меня. Как можно узнать в каком отделении города работает данный сотрудник полиции, с целью пожаловаться его начальству? Возможно ли это узнать имея лишь его имя и фамилию?

, Виктор, г. Москва
Николай Александрович
Юрист, г. Пенза

а в чем заключались противоправные действия сотрудниками полиции?

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Рекомендую написать заявление на имя начальника ГУВД по Москве (если противоправное действие было совершено там), указав все обстоятельства, том числе имя и фамилию. Они смогут и найти сотрудника и дать правовую оценку его действиям.

А так просто так данные на сотрудника не дадут, если даже такая база данных имеется.

Георгий Маршев
Юрист, г. Москва

пишите в прокуратуру или в собственную безопасность. Там сами его найдут.