Имею ли я, как вдова погибшего при исполнении служебного долга сотрудника МВД В 1988г, на квартиру?

Живу с сыном, снохой и внучкой другого сына, дочерью, кв. 54,3 кв м. Дочь оформила ипотеку на квартиру в 2013г из--за высокой оплаты ипотеки, сдает ее в найм? В 1994 году брат моего мужа построил дом 102 кв.м.(сам живет в деревне) и оформил на меня в собственность этот дом, в 2011 году продал дом.

, Галия Живановна,
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Добрый день. К сожалению законом такая возможность не предусмотрена.