Приставы получили мои деньги а мне не отдают

В январе 2013 приставы в Москве получили от страховой компании деньги в мою пользу на свой счёт...у меня на руках есть доказательство-- денежный перевод...мне его выслали факсом из страховой компании..подскажите пожалуйста что мне делать...телефона у них нет...если написать письмо то как лучше сформулировать его...спасибо...

, наталья, г. Набережные Челны
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, что значит нет телефона, в любом отделении ФССП есть телефоны, если писать письмом формулируйте суть вопроса так как он есть: т.е. деньги переведены согласно такого то ден. перевода, по состоянию на сегодняшнее время мной не получены, прошу разобраться в сложившейся ситуации и дать ответ по такому то адресу.

Возможно средства не поступили, вследствие неправильных реквизитов или т.п.

Если необходимо подготовить запрос обращайтесь vladimir.malykhin.spb@gmail.com

Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Приставы не имели ни какого права отбирать деньги, которые должны были Вам выплатить со страховой компании. Так что пишите жалобу на судебных приставов о их неправомерных действиях их начальству. Они выпишут Вам постановление об отмене данного недоразумения. Отправите постановление в СК и Вам выплатят Вашу компенсацию