Как получить налоговый вычет при недостатке документов?

Добрый день! Оплачивали квартиру через РКЦ, который выдавал платежные поручения, но получилось забрать не все, 2х из 7 не хватает (квитанции сохранились все). Подавала документы в налоговую для получения налогового вычета, запросили дополнительно предоставить платежные поручения. РКЦ в городе закрылось, телефоны не отвечают. Как поступить в данном случае?

, Алена, г. Петрозаводск
Елена Жердева
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Алена, добрый день!
Сама организация не закрылась. Пищите заявление заказным письмом в организацию по юридическому адресу.

С уважением,

Жердева Елена Андреевна