Каковы права продавца и покупателя при продаже б/у вещи?

Добрый день ,вчера продала свою норковую шубу ,она была выставлена на сайте Юла ,при примерке и осмотре покупателя ничего не смутила ,хотя я её не навязывала ,а напротив просила лучше разглядеть ,покупателя все устроило ,а сегодня после обеда она написала ,что она заметила потёртость ,и хочет обратно свои деньги ,помогите пожалуйста,что делать ?

, Инна, г. Рязань
Константин Новиков
Юрист, г. Москва

вам стоило составить акт со стороны покупателя, что вещь передается в поношенном состоянии, с ее качеством согласен. Ну с одной стороны вы должны были указать все недостатки, с другой — оно покупала б.у. вещь и при приемке ничего не высказала уплатив стоимость. Ждите ее дальнейших действий, что она собирается предпринять.