Можно ли оформить построенный дом на маму, если земельный участок в моей собственности?

Здравствуйте. В 2015 году купила землю ИЖС и оформила на себя. В том же году возвела дом, теперь хочу заняться оформлением.

Подскажите можно ли мне, будучи собственницей земли, оформить дом не на себя, а на свою маму.

Спасибо

, Дарья, г. Тамбов
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Дарья, проще будет оформить на себя а потом на маму сделать к примеру договр дарения