Продажа долевой собственности в коммунальной квартире

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить. Дело в том, что я продаю свою долю в коммуналке, устное согласие от соседей о том что они не будут покупать мою долю получено. Но моя соседка никак не может (или не хочет) идти в органы опеки и попечительства (её доля оформлена на несовершеннолетнюю дочь). Соседка постоянно придумывает разные отговорки что не может идти. Я тоже не могу долго ждать пока соседка предоставит мне все отказы - у меня ограничение по ипотеке в сроках. Подскажите пожалуйста как я могу продать свою долю без задействия соседки. Спасибо.

, Валентина Смоленцева, г. Самара
Татьяна Ильина
Юрист

       Направьте ей официальную телеграмму о предложении купить вашу долю, с оплаченным ответом, можно посоветоваться  в органе опеки- чтобы телеграмма  была от них, оплаченная за  ваш  счет, формулировку вам подскажут.