Запустили болезнь у ребенка-инвалидность (диагноз и осложнения на всю жизнь)

В июне 2016 года моя дочь 7 лет попала в реанимацию (АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ) с диагнозом ВПЕРВЫЕ ВЫЯВЛЕННЫЙ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 1 ТИПА (КЕТОАЦИДОЗНЫЙ ДИАБЕТ)-Е10.1

Осложнения -ГЛЮКОЗА в моче ++++: АЦИТОН в моче ++++; ВЕС 18кг; ГЛЮКОЗА в крови 34,2!

При обращении в больницу я сама сказала проверить на САХАРНЫЙ ДИАБЕТ, так как врачи два месяца не знали, что происходит с ребенком (никакие анализы не назначали)!

За два месяца до реанимации мы целый месяц сидели на больничном (ЛЕЧИЛИ ЯЧМЕНЬ), анализы по крови куда-то пропали, а анализы мочи сохранились.

В этот же период лечения ЯЧМЕНЯ я сказала, что с ребёнком происходит, что-то странное-частая жажда, потеря аппетита и веса и др. Врачи сказали, что ничего страшного ПРОСТО ОРГАНИЗМ РАСТЕТ И ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ К ЛЕТУ!!!!

ИТОГ: Апрель 2016-сахар в моче +++ (КОТОРЫЙ ПРОИГНОРИРОВАЛИ ВРАЧИ), ИЮНЬ 2016-КЕТОАЦИДОЗНЫЙ ДИАБЕТ (ИТОГ ИГНОРА)!

ХОЧУ НАКАЗАТЬ НАШИХ ВРАЧЕЙ, ПРОШУ ПОМОЩИ!

  • IMG_20161108_113259
    .jpg
  • IMG_20161108_113014
    .jpg
  • IMG-20161107-WA0012
    .jpg
, Анастасия, г. Благовещенск
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день, Анастасия! Для решения данного вопроса Вам нужно обратиться к юристу в Вашем городе, который имеет опыт ведения подобных дел. Нужно обращаться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по статье «халатность». Пишите жалобы в Минздрав, Прокуратуру.