8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда должны отдать на руки трудовую книжку?

По истечении трудового договора уволилась31.10.2016 из "почта России" , 29.10.2016 написала заявление на предоставление справки для постановки на учёт по безработице, отдел кадров находится в 100 км. Расчетные пришли 2.11.2016, до сих пор нет справки и трудовой, сказали что для получения трудовой книжки нужно тоже писать заявление. С момента увольнения прошло 12 дней, должны ли были мне выдать трудовую книжку и справку вместе с расчётом? Могу ли я оспорить потерянный стаж?

, наталья, с. Рощино
Иванов Иван
Иванов Иван
Юрист, г. Омск
Трудовая книжка выдается в день увольнения. С вашего согласия трудовую книжку могут отправить почтой
1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Спустя 7 месяцев приходит уведомление с места работы, направленное также университету и комитету здравоохранения о том, что я расторгла трудовой договор по собственной инициативе
Добрый день! Прошла обучение в ординатуре по целевому направлению. Отработала 1 год из 3х, уволилась по собственному желанию. Спустя 7 месяцев приходит уведомление с места работы, направленное также университету и комитету здравоохранения о том, что я расторгла трудовой договор по собственной инициативе. Через неделю приходит уведомление из комитета с примерно таким же содержанием. Подскажите, пожалуйста, я должна сейчас что-то предпринимать по закону или просто жду штрафа и реквизитов для оплаты? Заранее спасибо!
, вопрос №4101917, Юлия, г. Санкт-Петербург
Все
Написал заявление на расчёт 13 апреля в субботу Дата начала
Написал заявление на расчёт 13 апреля в субботу. Дата начала 15 апреля пошла отработка 28 числа отработал полных 14 дней без выходных. 4 дня в майские праздники директор сказал приходить 2 мая проходить обходной лист и написать заявление, чтобы прислали по почте трудовую книжку.
, вопрос №4101905, Александр, г. Новохоперск
Трудовое право
Я работал по трудовому договору и меня уволили вконце вахты за пьянку должны ли мне заплатить за отработанные дни
Я работал по трудовому договору и меня уволили вконце вахты за пьянку должны ли мне заплатить за отработанные дни.
, вопрос №4101027, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Прошу Вас поднять этот вопрос и разобраться, почему мне отказывают, указывая, что я работала в украине
Кратко о себе: жила в Херсонской области, 27 лет стажа госслужбы имею, с 2006 по 2019 гг. - начальник отдела передвижения по службе отражены в трудовой книжке. Но СФР отказывает мне в выплатах за выслугу лет. Прошу Вас поднять этот вопрос и разобраться, почему мне отказывают, указывая, что я работала в украине!
, вопрос №4100844, Ольга, Евпатория
Семейное право
И что бы ребенок перешел к нам в руки а не в детский дом?
Здравствуйте , у мужа беременная любовница. Ей ребенок нне нужен хотим усыновить ляльку подскажите как можно это все сделать законным путем ( она не против отдать ребенка нам) но только так что что бы ее дети которые есть у нее не пострадали? возможно написать отказ в род доме? И что бы ребенок перешел к нам в руки а не в детский дом?
, вопрос №4100719, Кристина, г. Тюмень
Дата обновления страницы 12.11.2016