Как отменить решение суда о снятии с регистрационного учёта?

Был сегодня суд о снятии меня с регистрационного учёта и о выселении, мне 61 год, а моей маме 85. Мы вели общее хозяйство. С марта 2016 года я была вынуждена уйти из дома из за систематических скандалов моей мамы, в отношении меня суд принял решение в пользу моей мамы.Жилья у меня своего нет то есть я осталась на улице.Она меня обманула и после смерти папы вступила в наследство одна .Что делать как жить дальше?

, Людмила Григорьевн, г. Екатеринбург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Людмила Григорьевна!

Не стоит так отчаиваться. Нужно обжаловать решение суда в апелляционном порядке в течение месяца со дня вынесения решения в окончательной форме.

Что делать как жить дальше?
Людмила Григорьевн

Нужно было предъявлять встречный иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Теперь же остается одно- как указала выше -обжаловать решение.

Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила Григорьевна.

Вам необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда, в которой необходимо указать Ваши доводы, из-за которых Вы не согласны с решением.