Могу ли, я учась в ординатуре и получая стипендию, быть оформлена на целую ставку по месту работы?

Я очно обучаюсь в ординатуре медВУЗа, получаю стипендию за обучение. Одновременно работаю в другой организации. Могу ли я по месту работы быть оформлена на целую ставку?

, Кристина, г. Томск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Я очно обучаюсь в ординатуре медВУЗа, получаю стипендию за обучение. Одновременно работаю в другой организации. Могу ли я по месту работы быть оформлена на целую ставку?
Кристина

Добрый день!

Кристина, в соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» (ст. 34 п. 27) обучающиеся имеют право на совмещение получения образования с работой без ущерба для освоения образовательной программы, выполнения индивидуального учебного плана. Ограничений по продолжительности рабочего времени в законодательстве нет. Главное, чтобы без ущерба для освоения образовательной программы.

Удачи Вам!