Какой код ОКВЭД нужно указать при регистрации общепита?

Здравствуйте. Я открываю свой общепит по продаже беляшей и т.д. на месте. Подскажите, что нужно указать в заявлении на открытие ИП?Какой код ОКВЭД? я так понимаю код основного вида деятельности это 56, а какие коды дополнительных видов деятельности ещё нужно указать?

, Кристина, г. Краснодар
Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Кристина, добрый день!

Вы вправе в заявлении на регистрацию ИП указывать виды деятельности с кодом не менее 4х цифр.

Основной вид деятельности один, если это непередвижной объект, рекомендую:

Код ОКВЭД 56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

Остальные — дополнительные, указываете те, которые Вам дополнительно необходимы.

Удобный поиск: regforum.ru/okved/search/?okvedSearch=56