Договор на приватизацию за 1992 год подлежит обмену на новый?

Здравствуйте! Договор на приватизацию квартиры датирован 1992 годом, слышала, что необходимо обменять на новый. Это действительно так? И кда нам надо обратится для обмена?

, Наталия Анатольевна, г. Екатеринбург
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте, Наталья Анатольевна.

Обменивать ничего не нужно.

Желательно обратиться в Росреестр, чтобы зарегистрировать свои права на квартиру в ЕГРП. Основанием для этого будет ваш договор приватизации 1992 года.

Удачи.