Положена ли доплата к ежемесячному денежному содержанию сотруднику МВД РФ за гражданский стаж работы?

Добрый день, я женщина, являющаяся действующим сотрудником полиции, мне 50 лет, при этом у меня имеется гражданский стаж работы 10 календарных лет, большая часть из которых в районах приравненных к районам крайнего севера. В связи с эти у меня вопрос: положена ли мне какая-либо доплата к ежемесячному денежному содержанию? Положена ли в общем доплата к ежемесячному денежному содержанию сотруднику МВД РФ за гражданский стаж работы?

, Александра, г. Александровск-Сахалинский
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Законодательно на эту тему ничего нет. Есть Приказ МВД России от 31.12.2008 N 1192 (ред. от 20.08.2014) «Об утверждении Инструкции об организации выплаты ежемесячной процентной надбавки за непрерывную работу (выслугу лет) гражданскому персоналу воинских частей, учреждений и подразделений системы МВД России» (Зарегистрировано в Минюсте России 16.02.2009 N 13367), но там идет речь о гражданском персонале, коим Вы не являетесь.