Как составить договор мены квартиры на долю в другой квартире, без доплаты?

Добрый день! хочу найти договор мены квартиры на долю в другой квартире без доплаты. Ситуация такая: Мужчина был прописан в квартире и являлся собственником. Ему предложила гражданская жена долю в своей квартире на тех условиях что он продает свою квартиру. Часть денежных средств от продажи он отдает по наследству и другую часть в счет доли в которую его прописывают

, Ксения, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как составить договор мены квартиры на долю в другой квартире, без доплаты?
Ксения

Добрый день, Ксения, Если вам нужно составить договор мены квартиры на долю в другой квартире, вы можете обратиться с этим к любому выбранному вами юристу сайта «Правовед» в чат и просить это сделать, договорившись об условиях оплаты и обговорив все нюансы этого договора. Или зайти в раздел «Документы» сайта «ПравовеД » или в платные вопросы и там заказать эту работу.