Каковы предельные сроки исполнения заявки сотрудниками ТСЖ?

Перегорела лампочка в подъезде. Дал заявку в ТСЖ . в течении какого срока должны выполнить заявку?

, Александр Николаев, г. Великий Новгород
Любовь Галимова
Юрист, г. Волгоград

День добрый.

Предельные сроки устранения неисправностей при выполнении внепланового (непредвиденного) текущего ремонта отдельных частей жилых домов и их оборудования определены постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда»

Устранение неисправности в системе освещения общедомовых помещений (с заменой ламп накаливания, люминесцентных ламп, выключателей и конструктивных элементов светильников)- предельный срок выполнения работ 7 суток.

Успехов.