Должны ли призывникам платить зарплату, если военная служба по призыву считается трудовой деятельностью?

Если военная служба по призыву это трудовая деятельность, то почему у призывников нет заработной платы?

, Николай, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Призывник не является военнослужащим и не проходит военную службу, следовательно заработная плата призывникам не положена.