Как гражданке Украины можно продать квартиру в России?

Здравствуйте!жена,гражданка Украины,имеет квартиру в России,переписанную на неё матерью(российское гражданство).может ли жена продать квартиру в России или нужно для етого получить российское гражданство?спасибо

, евгений, г. Волгоград
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

она свободно может распорядиться своей собственностью, в том числе и продать.

Дарья Лудина
Юрист

Евгений, здравствуйте.

В данном случае нет ограничений на продажу имущества иностранным гражданином.