Могу ли я по беременности встать на учет в женскую консультацию в Москве?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: я гражданка РБ. Работаю в Москве. Временная регистрация у меня в Серпухове, а фактически я проживаю в Москве. Могу ли я по беременности встать на учет в женскую консультацию в Москве?

, Алеся, г. Москва
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Алеся!

Да, Вы можете встать на учет в другой женской консультации, для этого необходимо обратиться в женскую консультацию.

Всего Вам наилучшего!