Возможен ли вызов в страховую компанию?

Будут ли вызывать владельца в страховую если ущерб составляет не более чем 50 тысяч рублей ответьте пожалуйста

, никита, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Вопрос по дтп Будут ли вызывать владельца в страховую если ущерб составляет не более чем 50 тысяч рублей ответьте пожалуйста
никита

Добрый день!

в течение 5 дней виновник обязан направить свой экземпляр европротокола в свою СК по почте или лично. При этом необходимо оставить себе подтверждение данного направления

Виновник не имеет право начинать ремонт своего авто в течение 15 дней с момента ДТП.

СК имеете право осмотреть поврежденное ТС.