Привлечение к ответственности после недобросовестного оказания услуг

обратился за помощью24.09.2016 г в ООО" Центр юридической поддержки населения и бизнеса " ИНН 7704860527

ОГРН 1147746358737 .Помочь мне с некачественным ремонтом

ноутбука .Письма и иск они составили быстро только некачественно .Первый иск мне суд вернул в ноябре 2015.Второй в апреле 2016.По содержанию иски одинаковые только переправленные даты. В 08.06.2016 пишу им претензию о некачественном оказании услуг. Когда позвонил им то выясняется что фирмы этой нет .И что у них другой директор другой ИНН и ОГРН.И что не кого отношения они не имеют к бывшим клиентам. Сейчас у них ОГРН 1157746791619 Когда я сравнил ОГРН на сайте http://www.nalog.ru то выяснилось что юридическое лицо осталось прежнем Чабанов Василий Павлович только изменился генеральный директор . Они сделали Реорганизация в форме присоединения

( альтернативную ликвидацию). юридически предприятие никуда не исчезает, меняется лишь его структура управления.

Я как понимаю ответственность с юридического лица не снимается по отношению к клиентам .кАК БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ

, Роман rim, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Как я понимаю одно юридическое лицо (ИНН 7704860527) присоединилось к другому юридическому лицу (ИНН 9701007265) и первое прекратило свое существование.

Согласно статье 58 ГК РФ

Статья 58. Правопреемство при реорганизации юридических лиц

2. При присоединении юридического лица к другому юридическому лицу к последнему переходят права и обязанности присоединенного юридического лица.

Таким образом больших проблем именно в этом аспекте я думаю возникнуть не должно.

Необходимо будет просто составить грамотную претензию с указанием данных аспектов.

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!