Воспитатель - инвалид второй группы

Я работаю воспитателем. Рабочая неделя 36 часов. Дали вторую группу инвалидности. Сколько теперь у меня будет часов рабочая неделя

, Мария, г. Калининград
Андрей Боровицкий
Юрист, г. Калининград

В соответствии со Статьёй 92 Трудового кодекса РФ Сокращенная продолжительность рабочего времени устанавливается: для работников имеющих инвалидность 2 степени в размере 35 часов в неделю.

Для этого вам следует подписать дополнительное соглашение к трудовому договору в этой части.