Как доказать вклад на РВП, если работаю неофициально?

а если в уфмс спрашивают меня после того как я принесу им справка вклады в банке.откуда тебе деньги если ты не работаешь официально ?.как им ответить правильно ?. спасибо

, хуссейн, г. Санкт-Петербург
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Одним из условий получения разрешения на временное проживания для иностранного гражданина являеться предоставление в УФМС доказательства того что у Вас есть средства для существования. Помимо выписки с банковского счета подойдет договор подряда (даже с физ. лицом). Если Вам ваши родственники присылали денежные средства из за границы необходимо предоставить документы подтверждающие денежный перевод.

хуссейн
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо вам,но я имел ввиду что положу на счету в банке или сделаю вклад на 3 года например 250000р. можно ли подтвердить так,.мне бы хотелось использовать этот способ каждый год для рвп .