8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание предусмотрено за избиение и как привлечь к ответственности нападавших?

избили моего племянника с приятелями (их было 3), вечером в подъезде на них напало 3 подростков с арматурой, причинив вред здоровью У одного-поломано ребро и сломан палец на руке, у другого-потресканы 2 зуба +ушиб головы, у третьего (моего племяша)ЧМТ, 2 месяца лечения у невропатолога и , в результате, ДЭП 1 степени, нападавшие известны ( детки- мажоры, один из них , кстати учится в ВУЗе МВД), 3 месяца идет разбирательство, следователь жалуется на то, что она вызывает подозреваемого- а он не может , он на учебе..... так можно??? Что делать???

, Ольга, г. Нижний Новгород
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
так можно??? Что делать???
Ольга

Ольга, совет — нанимайте своему племяннику представителя-адвоката, который проконтролирует, чтобы виновники не смогли уйти от ответственности. Что касается вызова подозреваемого, то если следователь будет работать добросовестно, то долго терпеть не будет неявки, доставит приводом, поскольку работа, учеба не являются уважительными причинами для игнорирования повестки.

0
0
0
0
Анастасия Клементьева
Анастасия Клементьева
Юрист, г. Екатеринбург

по повестке явится обязательно нужно. пускай делают привод

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Какое наказание предусмотрено за скрутку счетчика
Добрый день Какое наказание предусмотрено за скрутку счетчика электроэнергии на столбе около частного дома с заменой пломбы на новую
, вопрос №4100574, Андрей, г. Смоленск
Гражданское право
И по какой причине она может звонить?
Что делать, если звонят из полиции? И что делать если звонят и представляются полицией? Как узнать, что это из полиции звонят, а не мошенники, например? К какого номера звонит полиция? И только с одного номера или есть разные номера? И если в середине или в конце номера есть цифра 02, или заканчивается на 02, то это полиция или нет? Или необязательно? И по какой причине она может звонить? Меня однажды 1 раз так вызывали в полицию! Это исключение?
, вопрос №4100576, Ольга Александровна, г. Москва
Исполнительное производство
Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений
Ситуация: мужу наложили арест на карту , он единственный кормилец в семье, я в декрете с погодками. Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений. У нас 2 детей 1,8 и 3,2
, вопрос №4099954, Евгения, г. Москва
Недвижимость
Какие нормы у нас и в какое время их надо соблюдать?
Добрый вечер . РСО-АЛАНИЯ У нас тренажёрный зал под жилым домом. От жильцов есть жалоба о небольшой вибрации и шума. Какие нормы у нас и в какое время их надо соблюдать?
, вопрос №4099793, Жанна, г. Краснодар
800 ₽
Семейное право
Какие есть варианты обсуждения и согласований?
Здравствуйте!Мы с мужем подали заявление на развод.Я под его давлением в слезах все подписала.28 мая будем раведены.Есть квартира взятая в браке,первоначальный взнос давала его мама.Муж брал обязанности на себя и платил ипотеку.Договорились,что отдаст мне деньги за мебель,которую я покупала.Подумала,что так честно будет.Сейчас я думаю,что это как то не совсем меня устраивает.Мне обидно,что я в эту квартиру душу вкладывала,делала кухню для себя,он инициатор развода и всего меня лешает.Квартиру продавать не хочет(мне просто морально было бы от это го легче),даже без денег.Какие есть варианты обсуждения и согласований?
, вопрос №4099281, Диана, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 19.10.2016