ОСАГО стало хуже чем 5 лет назад, после всех изменений

Добрый вечер! у меня вот такой вопрос!я страховал авто в компании" ВСК "Настало время вновь страховать авто по осаго -онлайн у меня не получается не переходит к оплате сайт просто не работает, а в офисе говорят чтоб я написал сначала заявление чтоб меня вновь застраховали так как моей машине больше 7 лет.А заявление рассматривают целый месяц и как мне быть?законно ли это?

, Николай, г. Балаково
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Страховой полис выдается в течении оного дня с момента внесения денег в кассу или на счет страховой.

Успехов.

Николай
Клиент, г. Балаково

а как мне внести деньги в кассу страховой? если меня даже не хотят страховать в офисе в связи с тем что машина старше 7 лет, и они говорят писать заявляние, о том чтоб я просил меня вновь застраховать.

Деньги можно внести по безналичному расчету.

Успехов.