Какие должен предоставить документы электрик, который пришел проверить электроприборы в доме?

И вообще можно его не пускать, если за ранее не было извещение о проверки приборов учета?

, Максим, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если нет извещения, никого не впускайте просто и все.

Максим
Клиент, г. Москва

Какие должен предоставить документы электрик, который пришел проверить электроприборы в доме?

Удостоврение свое (организации), у кого вы покупаете электроэнергию.