Как оформить аренду одного и того же помещения двум арендаторам?

Здравствуйте! Прошу Вас дать разъяснение, можно ли вести деятельность в одном помещении, которое принадлежит третьему лицу ИП (деятельность кафе, ресторанов) и ООО (розничная продажа алкогольной продукции в розлив). Если это не противоречит закону, каким образом оформить аренду одного и того же помещения двум арендаторам?

, Светлана, г. Волгоград
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Можно заключить договор аренды по которому передать в аренду часть помещения ИП и часть ООО.