8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поступление на службу в ФСБ, если не прошла психолога

Здравствуйте, подскажите: Проходила психолога на поступление войсковую часть фсб, но не прошла, могу ли я повторно пройти психолога там же или на другую службу по контракту ?

, Александра, г. Москва
Александр Олегович Артемов
Александр Олегович Артемов
Юрист, г. Москва

добрый день!

существует постановление: Приказ Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 N 984н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения»: www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=96619

(цитата) 4. При поступлении на государственную гражданскую службу или муниципальную службу гражданин представляет в государственный орган (орган местного самоуправления) Заключения, выданные психоневрологическим диспансером и наркологическим диспансером.
Гражданин, обратившийся в психоневрологический диспансер и наркологический диспансер по месту жительства для получения Заключения указанных учреждений в связи с поступлением на государственную гражданскую службу или муниципальную службу, предъявляет медицинскому учреждению: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, страховой медицинский полис обязательного медицинского страхования и направление государственного органа (органа местного самоуправления), согласно приложению № 6 к приказу Минздравсоцразвития России от №.
После осмотров врачом-психиатром и врачом психиатром-наркологом гражданину выдаются Заключения психоневрологического диспансера и наркологического диспансера без указания диагноза и других медицинских данных.
В случае если гражданину, поступающему на государственную гражданскую службу или муниципальную службу, было выдано Заключение о наличии заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу или муниципальную службу, медицинское учреждение, выдавшее заключение, направляет его копию в государственный орган (орган местного самоуправления), выдавшим направление гражданину.
Заключение, выданное гражданину, поступающему на государственную гражданскую службу, действительно в течение 1 года.

Учетная форма № 001-ГС/у. Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению.

с уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я познакомилась с человеком он попросил скинуть фотку лица я скинула он сказал если не скину интим то он при фотошопит мне интим в тг я испугалась и удалила переписку и заблокировала
Я познакомилась с человеком он попросил скинуть фотку лица я скинула он сказал если не скину интим то он при фотошопит мне интим в тг я испугалась и удалила переписку и заблокировала. Скажите я сделала правильно? Могу сказать его тг имя возраст. Жду ответа
, вопрос №4101482, Дарья, г. Ульяновск
Защита прав работников
Как нам действовать в этой ситуации, если будет судебный иск?
Претензии появились у работодателя спустя два года после увольнения, что делать? Здравствуйте! У работодателя по истечении двух лет появилась претензия , что муж должен оплатить задолженность за причинённый ущерб. Ситуация такая: было ДТП на автобусе, без жертв и причинения вреда другим транспортным средствам. И якобы был приказ об удержании из заработной платы денежных средств, ( хотя автобус был в лизинге и соответственно должно быть полное КАСКО, что покрывает все случаи). При увольнении претензий не предьявили и о задолженности не уведомили, а теперь через два года требует погасить задолженность иначе обратятся в суд. Это правомерно, не прошли ли сроки обращения в суд? Как нам действовать в этой ситуации , если будет судебный иск?
, вопрос №4100630, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Если не выкупить лекарство заказанное в интернете, что будет?
Если не выкупить лекарство заказанное в интернете, что будет?
, вопрос №4100566, Марина, г. Владивосток
Таможенное право
Мне отправили посылку из за границы и в посылке оказывается есть доллары просят заплатить большую сумму, если не заплачу грозят арестом, кто отвечает за это, посылка еще на таможне
мне отправили посылку из за границы и в посылке оказывается есть доллары просят заплатить большую сумму ,если не заплачу грозят арестом ,кто отвечает за это,посылка еще на таможне
, вопрос №4100498, Аксана, г. Москва
Трудовое право
Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
Здравствуйте. Было дтп. Потерпевшая получила тяжкий вред здоровью. Работаю в ФСИН. Свою вину признал. Материальный вред по мере возможности возмещаю. Намечается суд. На работе сказали , что если будет суд, не смогу работать больше. Написал заявление об увольнении. Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
, вопрос №4099926, Хадижа, г. Москва
Дата обновления страницы 19.10.2016