Как сделать запрос о прививках в другой город?

здравствуйте я раньше жила в городе заполярный мурманской обл а сейчас в самаре как мне получить свединия о прививках тк карта осталась там

, юлия, г. Самара
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Юлия!

Вы можете запросить сведения о прививках, написав заявление на имя главного врача данного лечебного учреждения, на основании ст. 22 ФЗ № 323 «Об охране здоровья граждан в РФ».

Для Вашего удобства, по Вашему желанию, на платной основе, может быть
составлено заявление на запрос сведений о профилактических прививках.

Всего Вам наилучшего!