Мошенники и служба безопасности

Попалась на уловку мошенника, получив смс о блокировке зарплатной карты, перевела деньги как бы для разблокировки счета. Мошенник знал все мои данные о карточках, о сбер.книжке.Как подать в суд на сбербанк, который продал мои персональные данные о вкладах. Полиция отказала мне в открытии уголовного дела, так как они не могут найти мошенника. Кто может заняться поиском мошенника, или у нас все безнаказанно.

, наталия Масловская, г. Астрахань
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Вам нужно было обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру. Да и сейчас можете это сделать.