Закроют ли дело об административном нарушении, если суд откладывают уже 3 месяца?

здравствуйте!у меня статья 12.26 и суд постоянно откладывают из-за свидетелей.прошло 3месяца. что должно произойти(закрытие дела)???

, елена, г. Хабаровск
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Срок давности по ст. 12.26 КоАП составляет один год.

В связи с этим дело может быть неоднократно отложено по причинам выяснения всех обстоятельств дела, при этом вынести постановление мировой судья должен не позднее одного года с момента совершения правонарушения