Законно ли мне начисляют зарплату меньше чем у других сотрудников?

Работаю фельдшером скорой.м.п. получаю зарплату меньше чем др сотрудники с таким же стажем, тоже без категорий, узнавал в бухгалтерии утверждают что я мужчина а м. Начисляют по календарю меньше тоесть я не отрабатываю норму часов хотя работа такая же,правы ли они

, Саша, г. Иркутск
Григорий Устик
Юрист

Не очень понятно, что конкретно начисляют меньше? Нормочасы для мужчин и женщин одинаковы.