По какой статье должны выплатить заработную плату при увольнении?

Подскажите пожалуйста статью вступившей в силу с 01.10.2016 по выплате заработной платы при увольнении?

, Андрей, г. Москва
Анна Гладских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, добрый вечер!

С 03.10.2016 года вступили в законную силу изменения в трудовой кодекс рф, в том числе в ст.236

Статья 236. Материальная ответственность работодателя за задержку
выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику
При нарушении работодателем установленного срока
соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при
увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику, работодатель
обязан выплатить их с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере
не ниже одной сто пятидесятой действующей в это время ключевой ставки
Центрального банка Российской Федерации от не выплаченных в срок сумм
за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного
срока выплаты по день фактического расчета включительно.
При неполной
выплате в установленный срок заработной платы и (или) других выплат,
причитающихся работнику, размер процентов (денежной компенсации)
исчисляется из фактически не выплаченных в срок сумм.

Расчет с работником должен производится в последний день работы.

Также за нарушение законодательства работодателю грозит административный штраф: ИП до 30000 рублей, компаниям иных форм — до 100000 рублей, должностным лицам до 30000 рублей.