Можно ли разделить оплату долга по ЖКХ между отцом и сыном?

Здравствуйте. В муниципальной квартире в Москве прописаны двое. Отец и сын. Сын 20 лет . Он гражданин Беларуси. Прописан с рождннич.Отец гражданин России. Омеется долг по ЖКХ с 2015 года. Может ли сын как иностранный гражданин разделить оплату по ЖКХ отдельно на отца и себя?

, Марина, г. Москва
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. может. для этого нужно обратиться с заявлением в УК.