Производство изоляционных работ попадает ли под патент

Добрый день! Попадает ли оквэд 45.32 "Производство изоляционных работ" под патент. В перечне видов деятельности на патент есть пункт "Услуги по производству монтажных, электромонтажных, санитарно-технических и сварочных работ.

Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Патент вы получаете для осуществления «услуги по производству монтажных, электромонтажных, санитарно-технических и сварочных работ», что включает в себя раздел «45.3 Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений» (ОКВЭД). Соответственно, деятельность под кодом 45.32 может быть отнесена к деятельности, соответствующей подпункту 13 п. 2 ст. 346.43. Вместе с тем, налоговый орган, давая разъяснения по частному запросу, указывает, что конкретное содержание деятельности в понимании ОКВЭД следует разъяснять в Росстандарт и Росстат.