Могу ли я вернуть товар, если он не соответствует заявленным требованиям?

Здравствуйте! Могу ли я вернуть товар?

Выписала через интернет джеггинсы, которые рекламируют как изумительную замену джинсам, высокого качества. Мне прислали комплект из 3 штук за 3090рублей, плюс я оплатила доставку, в итоге =3293 рубля. Когда я открыла посылку там оказались лосины!!! низкого качества, полное несоответствие размерам .

, Ангелина, г. Сыктывкар
Вера Кунаева
Юрист, г. Ярославль

Добрый день! В полученном Вами заказе должна была лежать накладная на товар и форма возврата товара. Если ее не было, нужно зайти на сайт, где оформлялся заказ и найти там условия доставки и возврата товара. Если заказ сделан у гарантированной фирмы, то с возвратом товара проблем не возникнет, менеджеры смогут Вам помочь в его оформлении. Если же это фирма-мошенник, то скорее всего, что вернуть Вы ничего не сможете.