Можно ли обучать массажу и самомассажу, если есть только ИП?

Есть ИП, можно ли обучать других массажу, называть это не курсами, а просто "обучение классическому и детскому массажу"

, Виктория, г. Долгопрудный
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Виктория, доброго времени суток. Для этого у ИП должна быть лицензия. Т.к. этот вид деятельности относится к лицензируемому и связан с жизнью и здоровью потребителей. Удачи Вам.