Как обжаловать решение о вселении в квартиру бывшей жены, если у нас скоро родится ребенок?

Мы с мужем хотели продать квартиру( 4х комнатная), здесь прописана его дочь от первого брака, подали в суд, чтоб через суд выписать ее, его бывшая жена подала встречный иск на выселение. Суд решил удовлетворить ее иск, и решил что она может продживать вместе с матерью. Сегодня готово решение в решение написанно что я не законая  а гражданская жена, я вообще ни чего не пойму.... как мы будем жить с его бывшей, у меня ребенок 9 мес. Получается суд первого ребенка защищает права, а моего нет..... есть ли шанс обжаловать????

  • IMG_20161006_190651_0
    .jpg
  • IMG_20161006_190654_1
    .jpg
  • IMG_20161006_190656_2
    .jpg
  • IMG_20161006_190658_3
    .jpg
, Марина, г. Санкт-Петербург
Николай Соколов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Шанс есть всегда. Для того что бы вас проконсультировать нужно дело изучить. Вы можете выложить иски и решения суда. Тогда станет что то понятно.

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Посмотрите я решение добавила, что скажите

На мой взгляд решение обосновано и соответствует сложившейся практике. Перспективы его обжаловать не велики. В любом случае попробуйте подать апелляцию. Бывает что и практика меняется.

Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Марина!

Из вашего объяснения трудно понять, чем руководствовался суд при принятии решения.Необходимо изучить документы и выработать правовую позицию по делу.

Советуем обратиться к специалисту для защиты ваших интересов в суде.

Будем рады вам помочь

Юридическая компания Legalstore

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Посмотрите я решение добавила, что скажите?

обращайтесь в чат, разъясним ситуацию

Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для определения перспектив для обжалования судебного решения, необходимо его изучить. Само решение у Вас на руках

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да, вот посмотрите. Что можете сказать на Это?

обжаловать данное решение суда можно